Clube Desportivo
da Póvoa
 
 










Newsletter CDP
 
Receba via email todas
as novidade e notícias
  E-goi - Marketing Automation Multicanal  
Patrocinadores
patrocinadores

 


Agenda da Semana de 13 a 17 de Janeiro de 2016

  BASQUETEBOL          
13-jan Quarta Camp Distrital Sub16 Masc Esc Rocha Peixoto 21h30 CDP x Alfenense
15-jan Sexta Camp Interdistrital Sub20 Masc Mun Nog Maia 22h00 Juvemaia x CDP
16-jan Sábado Camp Distrital / 2ª Fase Sub14 Masc CDP 16h30 CDP x Guifões SC
16-jan Sábado Camp Nacional 1ª Div Seniores Masc CDP 18h30 CDP x Basq Leça
16-jan Sábado Torn Distrital Infantis Esc Beiriz 11h00 CDP x C T Prova Basket
16-jan Sábado Camp Distrital  Sub15 Masc Esc Leonardo Coimbra 15h00 Ant Aroso x CDP
16-jan Sábado Camp Distrital Sub16 Masc Nortecoope 16h30 Maia BC x CDP
16-jan Sábado Camp Distrital Sub19 Fem Mun Coimbrões 16h30 SC Coimbrões x CDP
17-jan Domingo Camp Nacional 1ª Div Seniores Fem CDP 14h45 CDP x S Algés Dafundo
17-jan Domingo Camp Distrital Sub16 Fem CDP 16h45 CDP x SC V Gama
17-jan Domingo Camp Distrital / 2ª Fase Sub14 Fem CDP 18h45 CDP x SC Coimbrões
17-jan Domingo Camp Distrital / 2ª Fase Sub14 Masc Mun VN Gaia 09h15 GD Bolacesto x CDP
17-jan Domingo Camp Distrital Sub18 Masc Nortecoope 16h30 Maia BC x CDP
             
  HOQUEI PATINS          
15-jan Sexta C Distrital - 9/17 classif Sub 20 Carvalhos 21h45 CH Carvalhos x CDP
16-jan Sábado C Distrital - 9/17 classif Sub 17 CDP 14h30 CDP x HC Marco
16-jan Sábado Taça Portugal Seniores Gulpilhares 18h00 ACR Gulpilhares x CDP
17-jan Domingo C Distrital - 1/8 classif Sub 15 CDP 10h00 CDP x AD Penafiel
17-jan Domingo C Distrital - 9/17 classif Sub 20 CDP 11h15 CDP x Lavra
17-jan Domingo C Distrital - 1/8 classif Sub 13 Inf Sagres 11h15 C Inf Sagres x CDP
17-jan Domingo Pré Competição Escolares Mun Marco Canaveses 16h00 HC Marco x CDP
             
  VOLEIBOL          
16-jan Sábado Camp Regional Infantis Fem Esc Flávio Gonçalves 15h00 CDP x CNS Rosário
16-jan Sábado Camp Regional Iniciados Fem Esc Flávio Gonçalves 17h00 CDP x CNS Lourdes
16-jan Sábado Camp Regional Cadetes Fem Mun P Ferreira 14h30 Juv Pacense x CDP
16-jan Sábado C Regional / Série 2 Juniores Fem Gondomar 15h00 Ala Gondomar x CDP
16-jan Sábado C Regional / Série 2 Juvenis Masc Fiães 16h00 CD Fiães x CDP
17-jan Domingo C Regional / Série 2 Juniores Masc Gondomar 11h00 Ala Gondomar x CDP
17-jan Domingo Camp Regional Infantis Masc Nave Ilidio Ramos 17h00 Leixões SC x CDP

2016-01-11

 
© 2012 Clube Desportivo da Póvoa. Desenvolvido pela hojenet.