Clube Desportivo
da Póvoa
 
 










Newsletter CDP
 
Receba via email todas
as novidade e notícias
  E-goi - Marketing Automation Multicanal  
Patrocinadores
patrocinadores

 


Resultados da Semana 27 a 31 de Janeiro

  BASQUETEBOL            
27-jan Quarta Camp Interdistrital Sub20 Masc Esc Sec Rocha Peixoto 21h30 CDP x Clip 69x63
28-jan Quinta C Distrital / F Final Sub18 Masc Nortecoope 22h15 Guifões SC x CDP 78x63
29-jan Sexta C Distrital / F Final Sub19 Fem Nortecoope 20h15 CDP x Clip 76x30
30-jan Sábado C Nacional 1ª Div Seniores Masc CDP 21h00 CDP x BC Viana 71x66
30-jan Sábado C Distrital / 2ª Fase Sub14 Masc Salesianos 11h00 Salesianos x CDP 43x45
30-jan Sábado C Nacional 1ª Div Seniores Fem Carlos Alb. Carvalho 16h30 Simecq x CDP 72x49
30-jan Sábado C Distrital / Apur F Final Sub16 Fem Mun Campo 21h45 NCR Valongo x CDP 41x53
30-jan Sábado C Distrital / F Final Sub19 Fem Nortecoope 14h00 SC Coimbrões x CDP 33x66
30-jan Sábado C Distrital / F Final Sub18 Masc Nortecoope 12h00 CDP x Dragon Force 52x73
31-jan Domingo C Distrital / 2ª Fase Sub14 Fem CDP 09h30 CDP x CD J Régio 47x63
31-jan Domingo C Distrital / 2ª Fase Sub14 Masc CDP 11h30 CDP x Académico FC 50x76
31-jan Domingo C Distrital / Apur F Final Sub16 Fem CDP 17h30 CDP x Clip 53x52
31-jan Domingo Camp Distrital Sub15 Masc Desportos V Conde 15h00 CD J Régio x CDP 36x99
31-jan Domingo C Distrital / F Final Sub19 Fem Nortecoope 18h00 CP Natação x CDP 59x56
31-jan Domingo C Distrital / F Final Sub18 Masc Nortecoope 12h00 C 5basket x CDP 73x65
               
  HOQUEI PATINS            
30-jan Sábado C Nacional 2ª Div Seniores CDP 18h30 CDP x Valença HC 2x5
30-jan Sábado C Distrital / Apur 7º/8º Sub13 Académico 15h00 Académico FC x CDP 5x2
30-jan Sábado C Distrital / Apur 11º/12º Sub17 Académico 16h15 Académico FC x CDP 1x4
31-jan Domingo C Distrital / Apur 15º/16º Sub20 CDP 14h30 CDP x Olá Mouriz 18x3
31-jan Domingo C Distrital / Apur 3º/4º Sub15 Fanzeres 10h00 FC Porto x CDP 2x0
               
  VOLEIBOL            
29-jan Sexta C Regional / Série 3 Cadetes Fem C Maia 21h00 Castelo Maia GC xCDP 3x0
30-jan Sábado C Regional / Série 2 Juniores Masc CDP 15h00 CDP x Ala Gondomar 2x3
30-jan Sábado C Regional / Série 3 Juvenis Fem Esc Flávio Gonçalves 15h00 CDP x Frei Gil B 3x1
30-jan Sábado C Regional / Série 3 Infantis Masc Gondomar 11h00 Ala Gondomar x CDP 2x3
31-jan Domingo C Regional / Série 2 Juvenis Masc Esmoriz 17h00 Esmoriz GC x CDP 3x0

2016-02-01

 
© 2012 Clube Desportivo da Póvoa. Desenvolvido pela hojenet.